Administration et direction

Laurence BAILLY-MAITRE

Laurence Bailly-Maitre
Directrice 
☎ 04 72 50 31 58
✉️ l.bailly-maitre@public-imprim.fr

Nathalie RENE DSC_3377-web

Nathalie Rene
Responsable du service administratif et financier au siège
☎ 04 72 50 31 58
✉️ qualite@public-imprim.fr

Régine CYTRONADSC_2830-web

Régine Cytrona
Comptable au siège
☎ 04 72 50 31 58
✉️ compta@public-imprim.fr

fagot

Laurence Fagot
Employée administrative à Gennevilliers
☎ 01 40 85 74 85
✉️ laurence.fagot@imprimerie-lni.fr

Contacts commerciaux

Yves BESSOT

Yves Bessot
Vénissieux
☎ 06 85 84 20 73
✉️ ybessot@public-imprim.fr

viguier

Jérémy Viguier
Gennevilliers
☎ 06 47 41 33 45
✉️ j.viguier@public-imprim.fr

boy

Vincent Boy
Gennevilliers
☎ 06 80 32 33 89
✉️ v.boy@public-imprim.fr

perrigault

Patrice Perrigault
Versailles
☎ 06 99 08 85 05
✉️ p.perrigault@public-imprim.fr

Jean-Claude Gomez
Bordeaux
☎ 06 85 63 62 41
✉️ jc.gomez@public-imprim.fr

JPBore

Jean-Paul Bore
Nîmes
☎ 06 08 63 53 82
✉️ jp-bore@wanadoo.fr

Contacts professionnels

patrick BERRIRI DSC_3308-web

Patrick Berriri
Chef de fabrication à Vénissieux
☎ 04 72 90 84 04
✉️ fabrication@public-imprim.fr

Chloe-WOLFF

Chloé Wolff
Responsable du service Prépresse à Vénissieux
☎ 04 72 90 84 09
✉️ fabrication@public-imprim.fr

hiblot
Marie-Odile Hiblot

Responsable du site de Gennevilliers
☎ 01 40 85 74 99
✉️ mo.hiblot@public-imprim.fr

Claude-Bouschet
Claude Bouschet

Production graphique Toulouse
☎ 05 36 09 51 21
✉️ c.bouschet@public-imprim.fr